Опора для столу Тетра Loft Design

Модель:
054129

1 390 грн.

Есть в наличии
Оплата частинами
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Опис та характеристики на Опора для столу Тетра Loft Design

Виробник: Лофт Дизайн
Країна-виробник товару: Україна
Тип: Опори меблеві
Матеріал: Метал
Ширина, см: 60
Висота, см: 72
Глибина, см: 20
Тип кріплення: Шуруп
Покриття каркаса: Порошкове фарбування
Колір каркасу: Чорний
Кількість в упаковці, шт : 1

Металева опора для столу Тетра від виробника Loft Design підійде як для обідньої, так для офісного столу в стилі Лофт. Ніжки Тетра забезпечують надійну стійкість конструкції. Опору можна встановити як вказано на зображенні або розгорнувши на 180 градусів, особливо якщо ви плануєте використовувати стіл в як обідньої столу.

Ніжка зроблена з металевої труби профілем 40*20 мм. Ніжка кріпиться до стільниці на саморезы по дереву. Опора забарвлена в чорний колір RAL 9011 порошковой фарбою, стійкої до истиранию.

Ціна вказана за 1 опору.

Ви можете купити Опора для столу Тетра Loft Design в нашому інтернет-магазині зробивши замовлення через сайт або зателефонувавши на будь-який вказаний на сайті контактний телефон компанії. Купити Опора для столу Тетра Loft Design з доставкою по Дніпру, Дніпропетровській області. Також ми доставляємо товари у всі міста України.

Залишись питання? Подзоніть нам, або напішіть на Вайбер: 063-581-50-57.

Відгуки

FF 05.07.2023

Качественные и устойчивые опоры. Отправили нп , запаковано неплохо, все подошло.

Сергей 10.02.2022

Классная опора, взял таких две и столешницу из ясеня 1400х700 мм. Получился офигенный стол, за свою цену тем более прекрасный вариант!

Ответ продавца

Сергей, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой. Обращайтесь.

Дарья М 28.11.2020

Очень понравились ножки. Брали три опоры для увесистой трехметровой столешницы из бука. Ножки прочные, очень устойчивые и красивые. Заказываем здесь не в первый раз, и снова очень довольны работой магазина и товаром. Отдельное спасибо менеджеру Яне за внимательное отношение!

Ответ продавца

Благодарим Вас за отзыв)) Нам безгранично приятно получать такую обратную связь об изделиях и работе наших сотрудников и магазина)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Ans Ans 20.05.2020

Заказывали такие опоры для кухонного стола. Столешницу заказывали отдельно у мастера и очень удачно нашли каркасы, продающиеся отдельно)) Когда заказывали, подумали, что цена указана за комплект, но оказалось, что это за одну штуку. Это немного расстроило, так как уже настроились на меньшую цену. Но в описании это Было указано. Не досмотрели). После оформления заказа практически сразу же поступил звонок от менеджера. В тот же день отправили наши опоры)) В Киев на отделение новой почты очень быстро доехал заказ . Менеджер неоднократно проговорил, что нужно проверить при получении металл. Так и сделали. Все распаковали и осмотрели на отделении . Это заняло какое-то время, и не очень удобно было, но лучше проверить, чем не проверить)) Для сборки вызвали мастера, потому, что столешницу очень дорогую заказывали со вставкой с эпоксидной смолы, очень жалко испортить )) Хотя в монтаже ничего особо сложного нет. Если бы из ДСП столешку покупали, то и сами бы прикрутили)

В общем опорами Очень довольны!!!. получился невероятно модны современный крутой стол в стиле Лофт . Каркас выгладит восхитительно. Продукту и работе магазина 5 со всеми плюсами и плюшками к карме )))

Написати відгук

Супутні товари
Доставка виконується в усі міста України: Дніпро, Київ, Харків, Одеса, Запоріжжя, Херсон, Миколаїв, Кривий Ріг, Львів, Черкаси, Чернігів, Сєвєродонецьк, Вінниця, Полтава, Житомир, Суми, Кам'янське, Полтава, Кременчук, Павлоград, Покровськ, Мирноград та інші
Переглянуті товари