Опора для стола Тетра Loft Design

Код товара:
054129

1 390 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Опора для стола Тетра Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл
Ширина, см: 60
Высота, см: 72
Глубина, см: 20
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Количество в упаковке, шт: 1

Металлическая опора для стола Тетра от производителя Loft Design подойдёт как для обеденного, так для офисного стола в стиле Лофт. Ножки Тетра обеспечивают надёжную устойчивость конструкции. Опору можно установить как указано на картинке или развернув на 180 градусов, особенно если вы планируете использовать стол в качестве обеденного стола.

Ножка сделана из металлической трубы профилем 40*20 мм. Ножка крепится к столешнице на саморезы по дереву. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.

Цена указана за 1 опору.

Вы можете купить Опора для стола Тетра Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Опора для стола Тетра Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

FF 05.07.2023

Качественные и устойчивые опоры. Отправили нп , запаковано неплохо, все подошло.

Сергей 10.02.2022

Классная опора, взял таких две и столешницу из ясеня 1400х700 мм. Получился офигенный стол, за свою цену тем более прекрасный вариант!

Ответ продавца

Сергей, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой. Обращайтесь.

Дарья М 28.11.2020

Очень понравились ножки. Брали три опоры для увесистой трехметровой столешницы из бука. Ножки прочные, очень устойчивые и красивые. Заказываем здесь не в первый раз, и снова очень довольны работой магазина и товаром. Отдельное спасибо менеджеру Яне за внимательное отношение!

Ответ продавца

Благодарим Вас за отзыв)) Нам безгранично приятно получать такую обратную связь об изделиях и работе наших сотрудников и магазина)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Ans Ans 20.05.2020

Заказывали такие опоры для кухонного стола. Столешницу заказывали отдельно у мастера и очень удачно нашли каркасы, продающиеся отдельно)) Когда заказывали, подумали, что цена указана за комплект, но оказалось, что это за одну штуку. Это немного расстроило, так как уже настроились на меньшую цену. Но в описании это Было указано. Не досмотрели). После оформления заказа практически сразу же поступил звонок от менеджера. В тот же день отправили наши опоры)) В Киев на отделение новой почты очень быстро доехал заказ . Менеджер неоднократно проговорил, что нужно проверить при получении металл. Так и сделали. Все распаковали и осмотрели на отделении . Это заняло какое-то время, и не очень удобно было, но лучше проверить, чем не проверить)) Для сборки вызвали мастера, потому, что столешницу очень дорогую заказывали со вставкой с эпоксидной смолы, очень жалко испортить )) Хотя в монтаже ничего особо сложного нет. Если бы из ДСП столешку покупали, то и сами бы прикрутили)

В общем опорами Очень довольны!!!. получился невероятно модны современный крутой стол в стиле Лофт . Каркас выгладит восхитительно. Продукту и работе магазина 5 со всеми плюсами и плюшками к карме )))

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары