Кресла в стиле Лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Кресла в стиле лофт

Кресла для дома и офиса в стиле лофт уже давно привычны нашим глазам, мы видим их в залах ожидания, офисах, домах на кухне и в гостиных комнатах. Только представьте, первые прообразы современных кресел появились еще в древнем Египте и Месопотамии около 3 тыс. до н.э.. Самыми первыми креслами владели только правители и фараоны, а некоторое время спустя они стали доступны также их приближенным лицам. История кресел очень большая, с каждым новым веком они преображались и становились более комфортными и стильными. В наше время такие кресла - это уже популярный предмет офисной и домашней мебели. Чаще всего для отдыха используются диваны, кресла и мягкие кресла, в зависимости от ваших предпочтений и стиля интерьера. Кресла по типу стульев имеют деревянные либо металлические ножки, которые могут быть дополнены поворотным механизмом, по типу кресла M-34  или в стиле офисного компьютерного кресла по типу Конгресс. Кресла в стиле лофт очень удобные, мягкие и приятные наощупь, предназначены для вашего отдыха в свободное время.

Для вашего удобства также рекомендуем приобрести журнальные столики и письменные столы собственного производства. Проконсультироваться, уточнить наличие моделей, узнать подробнее о доставке и оплате, гарантии и возврате - вы можете у менеджера интернет-магазина Loft Mebel по номерам в шапке профиля а также в одноименных разделах сайта Лофт Мебель.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.