Фильтровать
Наличие
Производитель

Опоры для столов в стиле Лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Опоры для столов в стиле лофт

В современном креативном мире опоры для столов стали не только деталью стола, но также возможностью реализации эффектных, оригинальных идей по оформлению интерьера. На смену непримечательным деталям, которыми являлись опоры в прошлом, пришли выразительные массивные и стильные конструкции, выражающие уникальный вкус владельца помещения.

Опоры и каркасы для столов в стиле Лофт традиционно изготавливаются из металлического профиля. Прочность этого материала позволяет реализовать множество дизайнерских решений. Из металла можно создать ножки стола практически любой формы, не сдерживая свою фантазию.

Предлагаем вашему вниманию наиболее красивые модели металлических опор для столов, по версии наших дизайнеров. В нашей коллекции есть опоры, которые можно использовать как для письменного, так и для обеденного стола. Сейчас очень модно заполнять офисы мебелью в стиле Лофт. Эта мебель отличается практичностью, прочностью и в то же время лёгкостью конструкции. Столы могут иметь любую форму столешницы: прямоугольную, квадратную, круглую или даже овальную. С помощью формы можно зонировать пространство, создать атмосферу интерьера, расставить акценты. Саму столешницу можно приобрести у нас. Мы изготавливаем столешницы из ламинированного ДСП и массива Ясеня. 

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.