Лампочки 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Освещение в стиле лофт

Светильники в стиле лофт могут быть абсолютно разными, используются не только в лофте, но и в других интерьерах чтобы внести индустриальную нотку. Лофт зародился в ХХ веке и привнес в интерьеры дух свободы, комфорта и оригинальности. Лофт люстры рекомендуется использовать с несколькими источниками света либо по одному и в разных уголках комнаты. В таком случае помещение станет уютным и хорошо освещенным. Отличный вариант – разместить прожекторы, подвесные лампы и точечные источники света для максимального освещения помещения.

Лампочки в стиле лофт

Выбор осветительных приборов во многом зависит от типа применяемых ламп. Необходимо учитывать цветовую температуру, потребляемую мощность и интенсивность источника света. Удобное освещение дома обеспечивает чувство комфорта, дозволяет отдохнуть, а время от времени и повысить работоспособность. Неправильно подобранные светильники могут значительно исказить визуальное восприятие интерьера, нарушить цветопередачу и оказать негативное влияние на здоровье человека. 

Для стиля лофт подойдут различные типы лампочек, которые помогут создать характерную атмосферу этого стиля. Вот несколько вариантов лампочек, которые идеально впишутся в интерьер в стиле лофт:

  1. Эдисоновские лампы - это винтажные лампочки, которые отличаются видимыми нитями и теплым, янтарным оттенком света. Они воссоздают впечатление старинных ламп, используемых в промышленных помещениях. Эдисоновские лампы могут быть различной формы, такие как грушевидные или трубчатые, и их можно использовать как в подвесных люстрах, так и в настольных светильниках.

  2. Светодиодные лампы - светодиодные лампы являются энергоэффективным и стильным выбором для стиля лофт. Они могут иметь различные формы и дизайны, включая экспозицию нитей или эффект "голой лампы". Светодиодные лампы обладают длительным сроком службы и могут создавать яркий или теплый свет в зависимости от ваших предпочтений.

  3. Галогенные лампы - отличаются ярким и направленным светом. Они обеспечивают высокую яркость и хорошую цветопередачу, что делает их идеальным выбором для освещения рабочих зон или акцентирования конкретных объектов в интерьере. Однако они потребляют больше энергии и имеют более короткий срок службы по сравнению с другими типами лампочек.

Помните, что выбор лампочек в стиле лофт зависит от общего дизайна и концепции вашего интерьера. Выбирайте лампочки, которые сочетаются с другими элементами стиля лофт, создавая уникальное и эстетически привлекательное освещение.

У нас вы сможете подобрать наилучшие варианты люстр для вашего интерьера, а если возникнут вопросы – менеджеры с удовольствием вас проконсультируют по наличию, доставкеоплате и гарантиях.

 

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.