Офисные тумбы в стиле лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Офисные и мобильные тумбы

Ни один жилой и офисный интерьер не обходится без таких необходимых предметов, как тумбы. Стиль лофт, который является на сегодняшний день одним из самых модных и популярных, не является исключением из правил.

Тумбочки в лофт-интерьере могут быть разными: открытыми, закрытыми или комбинированными. Комбинированный вариант – это сочетание открытых полок и части, закрытой при помощи обычной или раздвижной дверцы. Уместны и мобильные тумбы в стиле лофт, оснащенные колесиками. Это позволит сэкономить время при перестановке мебели.

Самое главное в офисных тумбах – это предельная функциональность, эргономичность и простота. В нашей коллекции мы собрали тумбы разного назначения, что обуславливает их разнообразные конструкции, так как современные тенденции мебельного рынка - это минимализм, практичность и открытость, простота форм и натуральность материалов. Наши офисные тумбы изготавливаются из качественного ламинированного ДСП с расцветками под древесину с выраженной текстурой и металла. Все материалы прошли экологическую сертификацию не только как конечного продукта, однако и экологической чистоты производства. Мы заботимся об окружающей среде. Офисные тумбы Лофт Дизайн будут служить вам долгое время, а минималистический функциональный дизайн в сочетании с натуральными расцветками никогда не выйдут из моды.

Тумбы, выполненные в стиле Лофт, доступны людям любого уровня достатка, так как принадлежность мебели к тому или иному ценовому сегменту зависит от применяемых материалов.

Заказывайте офисные тумбы в нашем интернет-магазине

Компания Лофт Дизайн предлагает современные тумбы для офиса, которые помогут вам создать уникальный нестандартный интерьер. Предметы мебели, которые реализует наша компания, отличаются великолепным качеством, необычным и эстетичным дизайном, а также разумными ценами, привлекательными для покупателя. Простой и понятный дизайн сайта Loft Mebel поможет вам быстро определиться с выбором нужного предмета мебели, а сотрудники фирмы сделают все возможное, чтобы вы получили покупку как можно скорее!

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.