Освещение для интерьера в стиле Лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Освещение в стиле лофт

Светильники в стиле лофт могут быть абсолютно разными, используются не только в лофте, но и в других интерьерах чтобы внести индустриальную нотку. Лофт зародился в ХХ веке и привнес в интерьеры дух свободы, комфорта и оригинальности. Лофт люстры рекомендуется использовать с несколькими источниками света либо по одному и в разных уголках комнаты. В таком случае помещение станет уютным и хорошо освещенным. Отличный вариант – разместить прожекторы, подвесные лампы и точечные источники света для максимального освещения помещения.

Подвесные светильники в стиле лофт

Универсальные подвесные люстры подойдут в гостинную, столовую и кухню. Дизайн таких люстр отличается некоторыми особенностями: лампа висит на шнуре или цепи, которую чаще всего можно отрегулировать по высоте, что позволит вам сделать свет более рассеянным или акцентировать внимание гостей в определенных местах интерьера. Для изготовления таких ламп часто используют натуральные материалы – металл, дерево, стекло и их заменители.

Торшеры в стиле лофт

Несмотря на то, что торшеры уже вышли из моды, в интерьерах стиля лофт – этот вид светильников вполне уместен. Для помещений в стиле лофт вполне подойдут торшеры выше 160 см. Альтернативный вариант классическому торшеру – необычные фигуры, лампа фотостудии, уличный фонарь.

Трековое освещение в стиле лофт

Для акцента на отдельном объекте, например, выставки или спального места – устанавливают треки с крепежами, на которых держатся светильники. Особенностью трекового освещения является изменение положения источников света, концентрация или рассеивание света. В роли светильников могут быть фонари, прожекторы.

LED освещение в стиле лофт

Светодиодная подсветка практически повсеместно используется в современных интерьерах. Она создает эффект волшебства, как будто объекты парят в воздухе и светятся изнутри.

Подвесные многоламповые люстры в стиле лофт

Такая люстра станет ярким акцентом в вашем интерьере и все внимание гостей будет направлено на нее. Разнообразные плафоны имеют оригинальные, неповторимые формы. Многоламповые люстры имеют разновидности, например, люстра-канделябр, люстра-паук, люстра в форме цветов, грозди из круглых плафонов. Самая главная особенность подвесных многоламповых люстр – они визуально увеличивают пространство, отличаются практичностью и функциональностью.

Бра и настенные светильники в стиле лофт

Настенные светильники подойдут для комнат с любой высотой потолка, позволят создать направленное или рассеянное освещение. Основная роль светильников бра – создать комфортное освещение в зоне отдыха, например, для чтения книги и приятного времяпрепровождения перед сном. Правильно подобранный светильник вместе с люстрой поможет создать оригинальный эффект и подчеркнуть стиль современного интерьера.

Припотолочные люстры в стиле лофт

В отличие от подвесных люстр, припотолочные люстры крепятся на стену с помощью потолочного круга, они не регулируются по высоте. Интернет магазин Лофт Мебель предлагает вам невероятное разнообразие припотолочных светильников в стиле лофт. Несмотря на свое различие, всех их объединяет одно – они играют основную роль в освещении квартиры и всех ее помещений. От того, насколько удачно подобрана такая люстра, зависит настроение ваше и ваших гостей.

Громоздкие подвесные люстры зрительно уменьшают помещение, поэтому для современных интерьеров с низкими потолками оптимальным вариантом станет накладная потолочная люстра в стиле лофт. При покупке потолочной люстры помните, что она должна быть акцентом в вашем интерьере, например, светильник контрастного цвета либо на тон светлее/темнее станет удачным решением. Чем шире комната, тем больше должен быть диаметр абажура. В зависимости от ваших пожеланий, вы можете выбрать люстру в стиле лофт или модерн, с источниками свет от одной и более десяти источников света, а также со стандартным цоколем Е27 либо с миньоном Е14. 

У нас вы сможете подобрать наилучшие варианты люстр для вашего интерьера, а если возникнут вопросы – менеджеры с удовольствием вас проконсультируют по наличию, доставкеоплате и гарантиях.

 

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.