Фильтровать
Производитель
Тип люстры
Назначение люстры
Стиль светильника
Количество источников света
Тип цоколя светильника
Направленность света
Максимальная мощность светильника, Вт
Комплектация лампой светильника
Цвет плафона светильника
Цвет основы светильника
Источник света

Бра и настенные светильники в стиле Лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Освещение в стиле лофт

Светильники в стиле лофт могут быть абсолютно разными, используются не только в лофте, но и в других интерьерах чтобы внести индустриальную нотку. Лофт зародился в ХХ веке и привнес в интерьеры дух свободы, комфорта и оригинальности. Лофт люстры рекомендуется использовать с несколькими источниками света либо по одному и в разных уголках комнаты. В таком случае помещение станет уютным и хорошо освещенным. Отличный вариант – разместить прожекторы, подвесные лампы и точечные источники света для максимального освещения помещения.

Бра и настенные светильники в стиле лофт

Настенные светильники подойдут для комнат с любой высотой потолка, позволят создать направленное или рассеянное освещение. Основная роль светильников бра – создать комфортное освещение в зоне отдыха, например, для чтения книги и приятного времяпрепровождения перед сном. Правильно подобранный светильник вместе с люстрой поможет создать оригинальный эффект и подчеркнуть стиль современного интерьера.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.