Стулья для кафе и баров  

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Особенности стульев для кафе

Стулья для кафе и ресторанов должны создавать атмосферу, быть удобными для посетителей и не загромождать  пространство.

Важные моменты:

  • Стиль. Стулья должны подчёркивать тематику заведения, дополнять общую концепцию. Например, для баров, оформленных в стиле хай-тек, подойдут изделия выполненные из пластика и металла.
  • Функциональность. В небольших ресторанах стулья с высокими спинками помогают разграничивать пространство, создавать изолированные зоны для посетителей без установки дополнительных перегородок.
  • Практичность. Для столовых и летних мини-кафе лучше выбирать недорогие пластиковые стулья, которые легко очищаются от загрязнений и нейтральны к любым условиям эксплуатации. Для уличных кафе и заведений с большим потоком посетителей можно выбрать стулья из металла или ротанга.
  • Качество. Изделия должны быть износостойкими, устойчивыми и комфортными. Лучше отдавать предпочтение крепким материалам: дереву и металлу.

Мы предлагаем большой выбор табуретов и стульев с мягкими и жесткими сиденьями, конструкции на металлическом каркасе со спинкой и без. Обивка выполнена из экокожи, имеются модели с тканевыми сиденьями.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.