Стул барный BS-3 soft Loft Design

Код товара:
143615

2 190 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул барный BS-3 soft

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Барный табурет
Материал сиденья : Ткань Велюр
Материал ножек: Металл
Ширина, см: 34.5
Высота, см: 77
Глубина, см: 34.5
Материал каркаса: Металл
Материал обивки: Велюр
Вес, кг: 8
Гарантия: 12 месяцев

Стул барный BS-3 soft от производителя Loft Design - это стильная и оригинальная модель стула с мягким сиденьем  в стиле Лофт. Он состоит из надёжного цельносварного каркаса и мягкого сидения, обшитого тканью велюр. Благодаря Z-образной форме каркаса стул выглядит модно и утонченно. Тем не менее, конструкция стула очень устойчива и выдерживает вес до 160 кг. Стул имеет перекладину для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. BS-2 soft - это красивая, надежная и стильная модель стула, которая подойдет для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.

Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. Стул комплектуется войлочными наклейками для предотвращения царапанья пола.

Сиденье изготавливается на основе ДСП и поролона толщиной 40 мм. В качестве обивки используется износостойкая мебельная ткань Велюр с подкладкой из синтепона. Сиденье украшено втяжками и прострочками.  Оно прикрепляется к каркасу с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Возможны три цвета обивки: коричневый, синий и серый.

Вы можете купить Стул барный BS-3 soft в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул барный BS-3 soft с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Ольга Гаврилюк 06.06.2023

Дуже зручні стільці, матеріал сидіння приємний на дотик, не маркий

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары