Стул Floki Ловко

Код товара:
054825

4 550 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул Floki Ловко

Производитель: Ловко
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стул
Материал сиденья : Мягкое сиденье обитое тканью
Материал ножек: Массив Ясеня
Ширина, см: 43
Высота, см: 77
Глубина, см: 53
Ширина сидения, см: 43
Глубина сидения, см: 38
Высота сидения кресла, см: 47
Гарантия: 12 месяцев

Стул Floki от производителя Ловко – предмет мебели, выполненный и оформленный в строгом, минималистичном стиле. Это отличный вариант для оформления конференц-зала или другого рабочего пространства. Будет хорошо смотреться в офисе компании со строгой, серьезной репутацией, или помещении, арендуемом молодым креативным агентством.

Это экологичный, стильный и практичный предмет мебели, удобный и простой в сборке. Каждый сидящий оценит тонкую изогнутую спинку, которая позволит немного снять нагрузку со спины. Стул может использоваться в ресторанах и кафе для столов, барных стоек, обустройства террас, балконов. Его простой, и вместе с тем, практичный стиль дополнит любой интерьер.

Почему стоит выбрать стул Floki

Если вы ищете элегантную и универсальную модель, именно эта сможет вас заинтересовать, благодаря ряду достоинств:

  • Экологичность. Производитель использовал только натуральные материалы. Каркас сделан из массива ясеня – долговечной, устойчивой к механическим повреждениям древесины.
  • Удобство. Спинка обеспечит комфорт во время сиденья. По посадке стул напоминает кресло.
  • Прочный каркас. Благодаря этому, модель можно покупать для обустройства ресторанов, кафе и прочих заведений общепита с интенсивной посещаемостью.

Порадует и исполнение сиденья. Для наполнителя использован плотный, хорошо удерживающий форму, и в то же время очень удобный мебельный пенополиуретан. Сверху натянута приятная на ощупь натуральная ткань, соединенная с каркасом декоративной строчкой.

Стул поставляется в частично разобранном виде – нужно будет прикрутить сиденье к каркасу. Фурнитура предусмотрена в комплекте.

Вы можете купить Стул Floki Ловко в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул Floki Ловко с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Марта 20.10.2021

Доброго дня, чи можливий варіант стільця у повністю чорному кольорі: каркас, сидіння?

Ответ продавца

Марта, дякуємо вам за питання. Звісно, цей стілець можна замовити повністю в чорному кольорі! При замовленні ви можете обрати цей варіант. Звертайтесь до нас ще. Гарного вам дня!

Снежанна Витальевна 08.04.2021

Очень солидно выглядят стулья. Брали на кухню 3 шт в черном цвете. Хоть и пришлось ждать изготовление 3 недели, но они стоят КАЖДОЙ минуты ожидания!!! Все-таки натуральное дерево ничем не заменить! Восторг от покупки ПОЛНЫЙ!

Ответ продавца

Спасибо Вам большое за отзыв)) Приятно знать, что покупка принесла Вам столько положительных эмоций)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары