Кресло Otis темный дуб Lovko

Код товара:
144419

9 750 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Otis темный дуб Lovko

Производитель: Ловко
Материал сиденья : Ткань
Материал ножек: Дерево
Ширина, см: 57
Высота, см: 83
Глубина, см: 63
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Ткань
Вес, кг: 14

Кресло Otis это стильное дополнение вашего интерьера в скандинавском или в стиле лофт. С таким креслом вы легко оформите обеденную зону, гостиную, ваше место отдыха, а так же подойдет для баров и ресторанов.

Натуральное дерево – это экологичный и надежный материал, который делает каркас изделия прочным, долговечным и устойчивым к механическим повреждениям. В качестве обивки используется плотная и износостойкая ткань, не теряющая своих свойств в процессе эксплуатации, устойчива к истиранию, легко поддается чистке и не выгорает. 

Кресло отличается комфортной посадкой, что обеспечивается удобным изгибом спинки и деревянными подлокотниками. Оно станет выгодным дополнением интерьера каждого уголка вашего дома.

Вы можете купить Кресло Otis темный дуб Lovko в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Otis темный дуб Lovko с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары