Тумба офисная LT-900-830 антрацит

Код товара:
143527

4 990 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Тумба офисная LT-900-830 антрацит

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал корпуса: ДСП+металл
Материал фасада: ДСП
Тип: Офисная тумба
Материал: Металл + ДСП
Ширина, см: 90
Высота, см: 83
Глубина, см: 42
Вес, кг: 30
Количество дверей: Двухдверные
Установка: На ножках

Описание офисной тумбы LT-900-830 антрацит

LT-900-830 антрацит - это классическая невысокая офисная тумба с двумя дверями и полками внутри. Однако она имеет некоторые отличительные особенности, которые выделяют её среди аналогов. Это металлические опоры, которые придают внешне лёгкость и необычность, а также двухцветная расцветка, которая делает акцент на красивых фасадах и в тоже время отводит взгляд от громоздкого каркаса.

Каркас тумбы выполнен из ламинированного ДСП в цвете Антрацит. Двери и верхняя крышка изготавливается в пяти расцветках: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех модена, Дуб Борас и Белый. Металлические опоры и ручки черного цвета. Опоры комплектуются регулируемыми ножками, которые позволяют выставить тумбу на неровном полу.

Тумба отлично подойдёт для офисного помещения. В неё можно поместить документы в папках, сегрегаторы, бумагу для принтера и прочее. А сверху тумбы можно разместить принтер, чайник или цветы. Глубина полок составляет 396 мм. Высота - 335 мм.

Тумба LT-900-830 антрацит изготавливается под заказ в течении 2-3 недель. Поэтому стоит задуматься о её покупке заранее.

Вы можете купить Тумба офисная LT-900-830 антрацит в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Тумба офисная LT-900-830 антрацит с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Микола Харченко 30.03.2023

Замовив відразу 2 шт, бо виговлення під замовлення, щоб потім не чекати ще 10 днів. Я також у Дніпрі , то мені привезли та все зібрали працівники, це дуже зручно та без якихось там накладок. Добротний матеріал та гарний колір. Буду ще звертатись. Підтримуємо українського виробника.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары