Фильтровать
Наличие

Аксессуары для гриля барбекю 

Аксессуары для гриля барбекю

В какой бы точке мира вы ни находились, как только выходит солнце, трудно превзойти приготовление пищи на открытом воздухе на открытом огне. Покупка барбекю в первый раз может быть сложной задачей. Когда вы определитесь, какой гриль барбекю вам по душе, угольный или газовый, вам понадобятся аксессуары для гриля. В данной категории вы сможете приобрести стартер для розжига углей и решетку для барбекю.

Стартер для угольного гриля

Стартер для розжига углей - это необходимый аксессуар для владельцев угольных грилей. Он позволяет равномерно и быстро разжечь угли всего за 15 - 20 минут. Его используют вместо химических жидкостей для розжига углей, что позволит вам в полной мере насладиться настоящим ароматом барбекю.

Решетка для гриля

Поверхность гриля - одна из самых важных частей гриля. Материал должен быть прочным и упругим. Он также должен обеспечивать хорошую теплопередачу, быть прочным и предохранять от прилипания пищи.

Стальные решетки, как правило, самые доступные по цене, что привлекает внимание. В интернет магазине Лофт Мебель вы можете купить решетки из стали с антипригарным покрытием. Уникальная долговечная жарочная решётка из нержавеющей стали высочайшего качества, которая отличается наличием антипригарного покрытия и возможностью осуществлять регулировку под необходимый размер. Идеально подходит для готовки стейков на гриле. На такой решётке можно жарить рыбу и овощи. Вообще она подходит для приготовления самой различной пищи, главное всегда поддерживать её в чистоте, для этого достаточно почистить решётку обычным скребком.

Дополнительно

Интернет магазин Лофт Мебель представляет угольные и газовые грили а также аксессуары к ним, в зависимости от ваших пожеланий.  Проконсультироваться, уточнить наличие моделей, узнать подробнее о доставке и оплате, гарантии и возврате - вы можете у менеджера интернет магазина Лофт Мебель по номерам в шапке профиля а также в одноименных разделах сайта Лофт Мебель.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.