Стеллаж Скиф-4-920 Loft Design

Код товара:
054480

4 690 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стеллаж Скиф-4-920 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 92
Высота, см: 140
Глубина, см: 40
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 4
Расстояние между полками стеллажа, см: 38.2
Вес, кг: 29
Цвет каркаса: Черный

Описание стеллажа Скиф-4-920

Стеллаж Скиф-4-920 от производителя Loft Design - это красивый стеллаж средней высоты. Он простой и в то же изящный. Не смотря на свой небольшой размер, стеллаж очень практичный и вместительный. Данная этажерка имеет небольшую высоту, что также будет полезно для малогабаритных квартир, которые хотят обустроить хорошее и функциональное место под хранение своих личных вещей. Его можно использовать для хранения документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Благодаря своей прозрачной конструкции, стеллаж подчёркивает красоту предметов лежащих на нём. Стеллаж впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский. Его можно использовать в офисе и дома в гостиной или спальне.

Стеллаж Скиф комплектуется полками из ламинированного ДСП с красивой текстурой под массив дерева дорогих пород. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Эти расцветки подбирались не только по принципу разнообразия цветовой гаммы, но и исходя из эстетической привлекательности.

Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ по периметру толщиной 2 мм со скруглёнными углами.

Металлические опоры стеллажи имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать предмты. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Он просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках. А аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус владельца помещения.

Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-4 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.

Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте, то есть всё необходимое для поставляется вместе со стеллажом. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.

Если вам нужен стеллаж средний высоты с четырьмя полками для офиса или гостиной, то Скиф-4-920 будет наилучшим выбором.

Главные преимущества Скиф 4-920

Этот функциональный современный стеллаж позволит компактно расставить книги или папки с документами, цветы, фоторамки. Среди достоинств модели стоит выделить:

  • оригинальное оформление в стиле лофт;
  • плотная порошковая краска для отделки каркаса, матово-черного оттенка;
  • регулируемые ножки, перемычки, расположенные между полками;
  • материал класса Е1 не содержит формальдегида и полностью безопасен для человека;
  • богатая фактура цвета, высокое качество всех материалов.

Размеры стеллажа Скиф-4-920:

Высота: 1400 мм;
Ширина: 920 мм (полки), 8200 мм каркас;
Глубина: 400 мм.

Расстояние между полками: 382 мм

Цветовая гамма:

Вы можете купить Стеллаж Скиф-4-920 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Скиф-4-920 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Маріанна Д 31.05.2023

Зробили замовлення, швидко відправили, але виявили при монтажі брак каркасу. Було не приємно, бо хотілося швидше його поставити. Звернулися до виробника та вони замінили деталь за свій рахунок. Зараз все ок, користуємося, але треба було чекати.

Ірина Тарасенко 13.04.2023

стелаж відправили зразу ж, якістю дуже задоволена)

Борис 26.01.2022

В цілому дуже хороший і не дорогий.

Ответ продавца

Борисе, дякуємо за ваш відгук! Обов'язково звертайтесь до нас ще.

Анна 17.11.2021

Быстро обслужили, привезли и собрали по моей просьбе, отличный стелаж!

Ответ продавца

Анна, нам очень приятно получать такие отзывы. Рады, что вы довольны покупкой. Обращайтесь.

Лина 27.09.2021

Спасибо вам за то, что вы клиентоориентированная компания! При доставке стеллажа возникли трудности, а менеджеры все разрулили и проконтролировали. Доставили в целостности и со всеми комплектующими. Качество стеллажа - 5+!

Ответ продавца

Лина, спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством обслуживания менеджеров и самой покупкой! Обращайтесь к нам еще.

Тот чье имя нельзя называть 26.07.2021

Нормальный стеллаж

Ответ продавца

Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

Мария Литвиненко 07.07.2021

Оригинальный и крутой стеллаж. Доставка недорогая, но не самая быстрая.
Собрали сами, спасибо)))

Ответ продавца

Мария, благодарим за отзыв! Мы рады, что вам понравился товар. Обращайтесь!

ictor Go 24.06.2021

Нормальний стелаж, збере навіть дитина, для зберігання речей - саме те))))

Роман Дубровский 09.06.2021

Прийшло все як в описанні, дуже легко склали, досить стильно вийшло

Инна 12.05.2021

Заказ приняли быстро, отправили на следующий день мист экспресс. Курьер привез к подьезду спустя 3 дня и стоимость доставки адекватна.
Собирали быстро. Все было необходимое для сборки было.
Благодарны за соотношение качества и цены!

Андрей 24.03.2021

Отправили стеллаж и забыли вложить винты. Позвонил я значит в магащин. Оператор магазина спросил все ли я осмотрел. винты не нашлись . В итоге отправили винты за счет компании. Это было приятно и неожиданно, что винты отправили без проблем еще и НЕ за мой счет. Когда звонил уже думал ругаться но не пришлось. Такой сервис это редкость у нас, Хотя о факту так и должно быть. Одну звезду снимаю с невнимательного сотрудника, который не вложил винты. А так стеллаж крутой покупкой доволен 100% !

Ответ продавца

Благодарим Вас за отзыв)) Приятно знать , что Вы довольны сервисом магазина)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Маргарита 04.06.2020

Купив стеллаж я решила комплекс проблем по хранению вещей. Быстро получила, быстро собрала. Важно было выбирать стеллаж, осознавая нагрузку. Я взяла с запасом и не пожалела. Спасибо

Ответ продавца

Тест ответа

Юрий Петрович 08.05.2020

Хороший магазин!!! Оперативно связались,товар хорошего качества отправлен в срок!!! Рекомендую!!!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары