Стеллаж Сингл-4-120 Loft Design

Код товара:
054477

7 390 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стеллаж Сингл-4-120 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 120
Высота, см: 154.5
Глубина, см: 35
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 4
Расстояние между полками стеллажа, см: 36.8
Вес, кг: 46,5
Цвет каркаса: Черный

Описание стеллажа Сингл-4-120

Если вам нравится стиль "Лофт", "Минимализм" или "Скандинавский стиль", и вам хочется обустроить свою квартиру  или офис в одном из этих направлений, вам может подойти стеллаж от производителя Loft Design - Сингл-4-120. Так как в этим стилях ценится свободное пространство, то громоздкие шкафы туда точно не впишутся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам. Она позволит эргономично разместить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями, цветы.

Стеллаж Сингл-4-120  - это классический стеллаж в стиле "Лофт". В нём нет ничего лишнего - только массивные металлические опоры и солидные полки из сдвоенного ламинированного ДСП с выраженной текстурой под дерево. Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален. Открытые полки стеллажа позволяют эффектно разместить домашнюю коллекцию книг, фотографий, декоративных статуэток, разместить цветы, каталоги и прочие вещи, которые можно расположить на виду. Стеллаж имеет минимум вертикальных поверхностей, благодаря чему он просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках.

Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4-120 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.

Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.

Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.

Размеры стеллажа Сингл-4-120:

Высота: 1545 мм
Ширина: 1200 мм (полки), 850 мм каркас
Глубина: 350 мм.

Расстояние между полками: 362 мм

Цветовая гамма:

Вы можете купить Стеллаж Сингл-4-120 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Сингл-4-120 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Ганна ВВ 04.05.2023

Придбали для вітальні, виглядає доволі мило. Добре зроблений, якістю задоволена. Дякую виробникові!

Ярослав 17.04.2023

Очень качественное изделие, полочки толстые и крепкие, такое впечатление что могу и кирпичей накидать и они все равно не прогнутся)

Руслана 27.01.2022

Вид как на фото, плюс в том, что выполнили индивидуальные размеры, собирать легко, задержек с отправкой не было, по заявленным срокам уложились. Спасибо!!))

Ответ продавца

Руслана, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны покупкой. Обязательно обращайтесь к нам еще.

Карина 18.11.2021

самый прочный из всех, что я видела)) Спасибо за быстрое обслуживание и доставку!

Кристина 28.09.2021

Получила стеллаж через 3 дня после заказа. Он оказался таким же, как на фото. Очень прочный и красивый))

Ответ продавца

Кристина, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны покупкой! Обращайтесь к нам еще.

Снежана 09.07.2021

Заказала в цвете Дуб Борас, мне нравится сочетание цветов, смотрится очень стильно. Очень вместительный, храню на нем коллекцию своих любимых книг, все вмещаются! Рекомендую!

Ответ продавца

Снежана, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой! Обращайтесь!

Максим 07.07.2021

Сверх доволен! Во-первых, удобство оформления покупки: как хочешь, так заказ и делай. Оплата тоже любым удобным способом. Стеллаж максимально понравился, так как полки толщиной 32 мм. Они ну Очень классно сочетаются с матовым черным каркасом. Поставил новенький стильный лофтовый стеллаж вместо старого уродского шкафа и все прекрасно!

Ответ продавца

Максим, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось, обращайтесь снова))

ффффффффф 11.06.2021

..стеллажом как и обслуживанием доволен. особо порадовали утолщенные полки, так многим круче выглядит. хотел бы такой вариант, но с более короткими полками, буду ждать ответ на мою почту..

П Петро Олексійович 30.04.2021

Шикарний стелаж, великий та зручний. Навіть доставкою задоволений, приїхало доволі швидко

Юрий 24.03.2021

Позвонил производителю за консультацией перед заказом. На все мои вопросы исчерпывающе ответили. Заказал. Модель интересная. Устойчивый, удобный. Рекомендую.

Григорій 15.10.2020

Замовляли стелаж, все сподобалось. Ввічливі та уважні менеджери, швидко підібрали колір.
Все було щільно запаковано.
Дякую за якість!)

Вадим Грицишин 30.09.2020

Заказывал у этих ребят не только стеллаж и могу сказать, что качество за свои деньги неплохое, по фурнитуре все есть в комплекте, собрал быстро.

Ответ продавца

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам невероятно приятно , что вы довольны нашей продукцией и обращаетесь к нам не первый раз))

Валентина 28.08.2020

Очень довольна покупкой. Качество на высоте и хорошо смотрится в интерьере. Отдельное спасибо за помощь с доставкой в другой город)

Ответ продавца

Очень приятно, что стеллаж вам понравился. Спасибо за отзыв!

Мирослава 07.05.2020

Заказали себе небольшой шкафчик, ну такой, чтоб для мелочи всякой. Комод не хотела брать, а вот такой шкаф как раз. Комод просто места занял бы столько же, а на деле оказался бы намного меньше и по вместительности соответственно тоже. Так зачем так не экономно? Тем более нормальный комод и стоит столько же, сколько этот шкаф. Привезли его под дом, это конечно порадовало. Но вот пересматривать все его детали было неудобно, да и курьер стоял мялся с ноги на ногу, ждал бедный, торопился наверное. Ну а я что? Я же должна была все проверить, а то не хотелось бы потратить свои деньги на мебель с браком или дефектом. Со сборкой оказалось все намного проще чем мы с мужем себе представляли. Очень подробная инструкция, тоже плюсик к карме производителя. Так что в общем и целом я покупкой осталась довольна.

Макс 04.05.2020

Шикарный стеллаж, собрал быстро. Стоит уверенно, не шатается. Упакован был действительно на совесть!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары