Журнальный столик Nubira-s Halmar

Код товара:
144821
  • Орех
  • Мрамор

2 398 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Журнальный столик Nubira-s Halmar

Производитель: Halmar
Материал столешницы: Шпонированое МДФ
Материал ножек: Окрашенный металл
Форма: Круглая
Ширина, см: 40
Высота, см: 51
Глубина, см: 40
Вес, кг: 4,8

Этот журнальный столик Nubira-s просто завораживает своей элегантностью и стильным исполнением. Невероятно красивая столешница из шпонированного МДФ создает ощущение роскоши и изысканности в любом интерьере. Комбинация черного каркаса и формы столешницы, круглой и компактной, делает этот столик прекрасным решением для небольших помещений.

Каркас столика изготовлен из металла, окрашенного в черный цвет методом порошкового напыления. Благодаря такому покрытию поверхность металла выглядит более эстетично и имеет длительный срок службы. Столешница выполнена из шпонированного МДФ, благодаря чему имеет уникальный рисунок по всей поверхности и придает особого внешнего вида. 

Журнальный столик Nubira-s - это стильный дизайн, качественные материалы и прекрасный акцент в вашем интерьере. 

Вы можете купить Журнальный столик Nubira-s Halmar в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Журнальный столик Nubira-s Halmar с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары