Журнальный столик Лаунж Loft Design

Код товара:
144769

2 390 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Журнальный столик Лаунж Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ЛДСП
Материал ножек: Окрашенный металл
Форма: Квадратная
Ширина, см: 60
Высота, см: 50
Глубина, см: 60

Журнальный столик Лаунж от компании Loft Design прекрасно будет смотреться в интерьере, оформленном в стиле лофт или модерн. Это компактный и стильный столик, который легко перемещать и использовать в различных зонах вашего дома или офиса. 

Каркас изготовлен из металлических труб толщиной 25х25 мм. Металл окрашен в черный цвет методом порошкового напыления. Благодаря такому покрытию поверхность металла выглядит более эстетично и имеет длительный срок службы. В основании установлены регулируемые ножки. Они позволят компенсировать все неровности поверхности, а также защитят от возникновения царапин и потертостей на поверхности пола. Столешница изготовлена из качественного ЛДСП. Из представленных цветов вы сможете выбрать именно тот, который подойдет под ваш интерьер. На столешнице можно разместить угощения, ноутбук для работы, чашку кофе и другие предметы.

Журнальный столик Лаунж - это деталь интерьера, которая играет огромную роль в общей картине дизайна. Это столик, который будет гармонично смотреться в гостиной дома, в приемной офиса или салона красоты.

Вы можете купить Журнальный столик Лаунж Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Журнальный столик Лаунж Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары