Прикроватная тумба DROP WoodMan

Код товара:
144474

5 600 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Прикроватная тумба DROP WoodMan

Производитель: WoodMan
Материал столешницы: Массив дерева бук
Ширина, см: 39
Высота, см: 41
Глубина, см: 49
Вес, кг: 12,3

Тумба прикроватная DROP выполнена в минималистичном стиле, подойдет для многих дизайнерских решений, станет незаменимым элементом декора.

Тумба полностью изготовлена из массива дерева бука, которая покрыта льняным маслом с воском. Качественные и натуральные материалы позволят тумбе прослужить вам ни один год. Ее форма и цветовые варианты помогут легко сочетать с другой натуральной мебелью в стиле лофт.

Прикроватная тумба DROP многофункциональная, легкая и стильная, дополнит вашу спальню, гостиную, прихожую, а так же легко применить на кухне и даже в офисе.

Вы можете купить Прикроватная тумба DROP WoodMan в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Прикроватная тумба DROP WoodMan с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары