Журнальный столик L-5 slider Loft Design

Код товара:
143519

4 390 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Журнальный столик L-5 slider

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Ширина, см: 95
Высота, см: 45
Глубина, см: 54
Особенности: Подъёмная столешница
Вес, кг: 23.5

L-5 slider от компании Loft Design - это журнальный столик с уникальной подъемной конструкцией, которая позволяет трансформировать его в рабочий стол или компактный обеденный стол, когда вы отдыхаете на диване. Вы можете легко наслаждаться работой с ноутбуком или едой перед журнальным столиком с подъемной столешницей, так как столешница фиксируется на оптимальной высоте. Под столешницей имеется вместительное скрытое пространство для хранения самых различных предметов: настольных игр, игрушек, посуды, закусок и тд. Открытая полка внизу также весьма функциональна, - на неё можно складывать использованную посуду, подушки, плед, журналы и книги.

Журнальный столик L-5 slider изготовлен из ламинированного ДСП с красивой расцветкой, имитирующей текстуру дерева дорогих пород, и металлической холоднокатанной трубы. Надёжный подъёмный механизм фиксирует столешницу в поднятом состоянии. Он работает плавно и бесшумно. В разложенном виде нагрузка на столешницу должна быть не более 10 кг.

Высота столика в разложенном виде составляет 675 мм.

Столик оснащен регулируемыми ножками, которые защищают напольное покрытие от царапин и позволяют выставить его на неровном полу. 

Журнальный столик L-5 slider сочетается практически с любым стилем интерьера: лофт, модерн, скандинавский. За ним удобно перекусывать, читать, писать и работать в своей гостиной, что делает его идеальным многофункциональным предметом мебели для ограниченного пространства, например, в небольших квартирах или офисах.

Цветовая гамма:

Вы можете купить Журнальный столик L-5 slider в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Журнальный столик L-5 slider с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Максим 12.11.2023

Цікавить висота від полу до нижньої полиці. Чи проходить там робот-пилосос.

Олексій Анатолійович 15.08.2023

Вкажіть, будь ласка, яка висота стола у розкритому вигляді?

Ответ продавца

В розкладеному вигляді висота столику становить 67,5 см. Ми добавили цю інформацію в опис. Дякуємо за звернення.

Карина 05.06.2023

Столик практичний та зручний. Економить місце, працювати доволі зручно коли у розібраному стані

Аліна Куб 01.06.2023

Гарний та якісний столик. Відправляли новою поштою, спаковано вже добре, в комплекті все було та зрозуміло по монтажу.
Менеджер дуже привітний

Ольга 14.04.2023

Хороший столик. Собрал муж ориентировочно за пол часа или чуть больше. Были побаивания по поводу механизма что поднимает столешку, но с этим не было никаких проблем. Столик удобный и практичный, выходит как 2в1

Петр Станиславович 06.04.2023

Хороший, добротный столик. Оправдал себя на все 100.

Іветта 29.03.2023

Модель практична, монтажем займався брат - ніби не важко)

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары