Стул K417 Halmar

Код товара:
144819
  • Серый
  • Черный
  • Темно-зеленый
  • Горчичный
  • Темно-синий
  • Бежевый

1 758 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул K417 Halmar

Производитель: Halmar
Тип: Стул
Материал ножек: Окрашенный металл
Ширина, см: 44
Высота, см: 87
Глубина, см: 56
Высота сидения кресла, см: 48
Материал каркаса: Металл
Материал обивки: Ткань бархат
Вес, кг: 5,1

Cтул на кухню K417 - это находка для тех, кто ценит уют и функциональность, стильный дизайн и в тоже время минималистичный не оставит никого равнодушным. Подходит для самых разнообразных дизайнерских решений вашего пространства.

Каркас стула изготовлен из прочного металла, который окрашен в черный цвет. Такое основание будет устойчивым на любой поверхности, актуально смотреться продолжительное время и надежно сохранит свой первоначальный внешний вид. Обивка стула это ткань с бархатной текстурой, она будет мягкая и приятная на ощупь, не выгорает активно на солнце, сохраняет упругость и легко поддается чистке.

Cтул K417 стильное исполнение, удобные размеры, надежная конструкция, которая прослужит вам долгое время. Функциональный и качественный стул, который можно применить в различных пространствах вашего дома или офиса.

Вы можете купить Стул K417 Halmar в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул K417 Halmar с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары