Барный стул FIFTIES bar в стиле Лофт

Код товара:
141482

4 971 грн.

Под заказ 21 день
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Барный стул FIFTIES bar

Производитель: Краска
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол барный
Материал: Металл, порошковая покраска
Материал сиденья : Искусственная кожа
Ширина, см: 400
Высота, см: 1050
Глубина, см: 450
Гарантия: 6 месяцев

Описание барного стула

FIFTIES bar - барный стул, выполнен из металла в стиле 50-х годов прошлого века. Отличается от других барных стульев тем, что он удобный и очень компактный. Настоящий индустриальный стиль, подойдет как для дома так и для общественных помещений (бары, кафе, рестораны). Стул окрашен износостойкой порошковой краской, а сиденье и спинка выполнены из качественной искусственной кожи. 

Материалы и размеры модели

Материал каркаса - металл, окрашен порошковой краской черного цвета. Спинка и сиденье мягкие, обивка из искусственной кожи. Размер: 400х450х1050 мм. 

Вы можете купить Барный стул FIFTIES bar в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Барный стул FIFTIES bar с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары