Кресло полубарное Otis Lovko

Код товара:
144439

11 950 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло полубарное Otis Lovko

Производитель: Ловко
Тип: Полубарный стул
Материал сиденья : Ткань
Материал ножек: Массив Дуба
Ширина, см: 59
Высота, см: 97
Глубина, см: 55
Цвет обивки: Черный

Кресло полубарное Otis эта модель выполнена в современном уютном дизайне hygge, позволяющим вписать ее практически в любой интерьер. 

В каркасе кресла используется исключительно древесина натурального дуба. Мягкое сиденье и спинка с наполнителем из мебельного поролона высокого качества держит форму и не проседает в течении длительного времени. Полубарное кресло Otis имеет очень удобную посадку, что позволит вам долгое время чувствовать комфорт от сидения. На нем вы будете чувствовать себя как на троне. 

Кресло полубарное Otis подойдет для использования как дома или квартиры, так и в баре или ресторане. Станет незаменимым акцентом вашего интерьера.

Вы можете купить Кресло полубарное Otis Lovko в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло полубарное Otis Lovko с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары