Стул полубарный Floki натуральный ясень твердый Lovko

Код товара:
144438

4 830 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул полубарный Floki натуральный ясень твердый Lovko

Производитель: Ловко
Тип: Полубарный стул
Материал сиденья : Массив дерева
Материал ножек: Массив Ясеня
Ширина, см: 53
Высота, см: 85
Глубина, см: 47
Стул полубарный Floki выполнен в стиле минимализм, лофт, модерн, подойдет под многие дизайны и станет удачным дополнением на каждой кухне, а также украсит любой ресторан или бар.

Каркас производится из массива дуба в натуральном цвете, который выглядит качественно, стильно и актуально. Стул имеет красивую текстуру натурального дерева, в то же время отличается крепкой и устойчивой конструкцией. Для комфортной посадки спинка стула сделана по эргономическим стандартам, несмотря на то, что стул без мягкого сиденья, на нем очень комфортно.

Стул Floki это качественные материалы, модный дизайн, комфорт и эргономика, станет лучшим приобретением и дополнением любого интерьера и помещения.

Вы можете купить Стул полубарный Floki натуральный ясень твердый Lovko в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул полубарный Floki натуральный ясень твердый Lovko с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары