Барный стул В-102 бренди черный Vetro

Код товара:
144095

3 649 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Барный стул В-102 бренди черный Vetro

Производитель: Ветро
Материал сиденья : Кожзам
Материал ножек: Окрашенный металл
Ширина, см: 50
Высота, см: 92-112
Глубина, см: 42-59
Высота сидения кресла, см: 61,5-81,5
Вес, кг: 9

Стул барный B-102 - это стильная, удобная модель, которая сочетает функциональность и красоту, прекрасно подойдет под интерьер вашего дома или заведения.

Ножка стула изготовлена из окрашенного металла черного цвета, которая устойчива к механическим повреждениям и истиранию. Основа имеет круглую форму, что позволяет быть стулу более устойчивым и не царапать поверхность пола при перемещении. Система регулирования высоты- газлифт, что позволит комфортно настроить уровень сидения для каждого индивидуально. Обивка стула выполнена из качественного кожзама, который имеет приятную на ощупь текстуру и необычный рисунок, прекрасно поддается чистке, износостойкий. Эргономически удобная спинка позволит комфортно себя чувствовать все время использования стула.

Барный стул от компании Vetro это универсальная модель, которая будет дополнять не только ваш дом, но и создаст особый уют в любом заведении или баре.

Вы можете купить Барный стул В-102 бренди черный Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Барный стул В-102 бренди черный Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары