Керамический стол TML-825 белый мрамор Vetro

Код товара:
144271

40 959 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Керамический стол TML-825 белый мрамор Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Матовая керамика
Материал ножек: Нержавеющая сталь
Ширина, см: 140-200
Высота, см: 76
Глубина, см: 90
Вес, кг: 130

Керамический стол TML-825 от компании Vetro это стильный, массивный стол, который подойдет ко многим интерьерам и придаст света и комфорта вашему дому. 

Каркас стола изготовлен из качественной нержавеющей стали и стекловолокна. Необычная ножка, округлой формы на плоской подложке, придает конструкции большей устойчивости. Столешница выполнена из матовой итальянской керамики, с характерным узором. Матовые поверхности более практичные в бытовом использовании, легко поддается чистке, устойчива к механическим повреждениям и потертостям.

Стол TML-825 станет настоящей изюминкой обеденной зоны у вас дома. Так же такой стол подойдет для оформления зоны отдыха в офисе.

Вы можете купить Керамический стол TML-825 белый мрамор Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Керамический стол TML-825 белый мрамор Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары