Стол обеденный Экспозишн Loft Design

Код товара:
143782

6 590 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стол обеденный Экспозишн Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 120
Глубина, см: 65
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный

Внимание: Стулья не входят в комплект со столом.

Обеденный стол Экспозишн от компании Loft Design - изящная модель в стиле Лофт, для вашей кухни или кафе. Уникальная Х-образная конструкция опоры из металла, придаёт столу солидный и современный вид. Благодаря своему современному дизайну, и качественному исполнению, он станет надёжным и привлекательным дополнением для вашего интерьера на долгие годы.

Опора стола представляет собой цельносварную металлическую конструкцию. Основание снизу размером 700х400 мм и толщиной 8 мм. Опора стола изготовлена из металлической прямоугольной трубы 60х30 мм. Опора имеет две металлические пластины 300х300 мм, для надёжного крепления столешницы. Опора окрашена с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП. Толщина столешницы - 32 мм. Размер столешницы 120х65 см. Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.

Вы можете купить Стол обеденный Экспозишн Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стол обеденный Экспозишн Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары