Надставки для письменных столов в стиле лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Надставки для письменных столов

Письменный стол — предмет мебели из категории «маст хэв» в рабочем кабинете. Особенно, если вы хотите организовать рабочее место так, чтобы все необходимое постоянно было под рукой. Надставки для письменных столов — это выбор тех, кто пользуется в работе большим количеством разнообразных аксессуаров. Некоторые модели продаются вместе с надстройками, но удобнее покупать отдельно: выбор моделей гораздо богаче.

Назначение, функциональность

Надставка на стол делает рабочее пространство гораздо функциональнее, удобнее для выполнения учебных и рабочих задач. На конструкции можно размещать литературу, канцелярские принадлежности, часы и другие аксессуары. Конфигурация может быть различной. Все зависит от конкретной модели и назначения предмета.

Преимущества такой конструкции:

  • удобство, функциональность. Все необходимые принадлежности находятся буквально на расстоянии вытянутой руки. Это позволяет лучше сосредоточиться, меньше отвлекаться на посторонние предметы;
  • рациональная организация пространства. Если у вас есть надставка органайзер, то каждая вещь будет находиться на своем месте;
  • строгая систематизация документов, книг и канцелярских аксессуаров минимизируют время на поиск нужной вещи;
  • разнообразие дизайнерских вариантов.

Надставки Loft Design: особенности продукции

Компания Лофт дизайн занимается изготовлением предметов мебели в стиле лофт. Их отличает строгая геометрия, эстетичный внешний вид и удобство. Материал изготовления — ДСП Egger толщиной 18 мм, цвет — черный графит.

Преимущества использования ДСП:

  • невысокая цена. Изделие обойдется значительно дешевле, чем аналоги из натуральной древесины;
  • красивый внешний вид за счет прочного декоративного покрытия;
  • возможность изготовления надставок разного дизайна. Плита хорошо обрабатывается, из нее можно вырезать заготовки различного дизайна.

Как правильно установить надставку на письменный стол

Для того, чтобы рабочее место было комфортным по-настоящему, нужно соблюдать некоторые правила:

  • используйте по максимуму естественное освещение. Для правшей окно предпочтительнее слева, а для левшей — с правой стороны. Если окно не выходит на юг, можно расположить письменный стол непосредственно перед ним;
  • идеальное расположение письменного стола — как можно дальше от двери;
  • надставку следует расположить так, чтобы она не перегораживала освещение;
  • асимметричная модель устанавливается на стол в единственном экземпляре, симметричные могут быть установлены в противоположных углах;
  • расположить стол нужно таким образом, чтобы все розетки для подключения находились рядом. А соседство с отопительным радиатором — далеко не лучший вариант.
Купить надставку на стол, выполненную в модном стиле лофт, можно в интернет-магазине компании Лофт Дизайн. Заявка на покупку товара попадает в обработку практически мгновенно. Через 1-2 дня продукция будет вам доставлена по заявленному адресу. При этом, цена продукции вполне доступная, поскольку вы приобретаете товар непосредственно от производителя.
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.