Письменный стол L-2p с ящиками Loft design

Код товара:
143569

5 190 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол L-2p с ящиками

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Вес, кг: 25

Письменный стол L-2p  с ящиками - это максимально функциональный стол в стиле минимализм. Он впишется в любой интерьер. Сочетание металлических элементов и ДСП - не только дань современным тенденциям, оно позволяет сделать конструкцию прочной и в тоже время стройной. Это отличный вариант рабочего стола для офиса или письменного стола для школьника. Благодаря наличию ящиков (одного или двух на выбор) вы сможете всегда поддерживать порядок на рабочем месте.

Каркас стола изготовлен из металлической трубы профилем 25*25 мм, толщина стенки металла 1,2 мм. Держатель для ящика вырезан из листового металла толщиной 2 мм. Металлические элементы окрашены в чёрный цвет способом порошковой окраски и запеканием в печи.

Доступны четыре расцветки ДСП: Венге Луизиана - наиболее тёмная расцветка, Дуб Палена - серо-коричневая, Орех Модена - коричнево-рыжая, Дуб Борас - светлая.

Ящики комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения. Внутренние размеры ящика: 260 мм - ширина, 434 мм, 75 мм - высота.

Вы всё ещё работаете за старым столом? Подарите себе функциональный и красивый стол с ящиками и ваша производительность возрастёт. Ведь работать или учиться за таким столом намного приятнее.

Вы можете купить Письменный стол L-2p с ящиками в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол L-2p с ящиками с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Віктор Смотрицький 13.07.2023

Чудовий стіл. Дитина задоволена. Як вже і казали, багато місця. Збирав сам, по інструкції.
Інструкція зрозуміла.

Володимир Литвиненко 22.06.2023

Суперовий стіл та просто круто, що можна придбати ці ящики, бо в мене немає місця для тумби, а ці ящики упорядковують мій робочий стіл. Задумка 100%.

Олег 24.04.2023

Качественное изделие, навесной ящик довольно увесистый и надежный

Анастасія Денисенко 13.04.2023

Стіл виготовлений з якісних матеріалів, зручний, легко складається. Відмінний сервіс. Ящики просто топ. Дякую та рекомендую всім

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары