Опора для стола Сцила Loft Design

Код товара:
143836

3 445 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Опора для стола Сцила Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл
Ширина, см: 25
Высота, см: 72
Глубина, см: 58
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Количество в упаковке, шт: 1

Опора для стола Сціла от компании Loft Design необычный и стильный вариант для стола. Стол с данной опорой, сразу привлекает внимание своей необычной и запоминающейся формой. Он станет идеальным выбором для любой современной кухни или кафе.

Опора представляет собой неразборную цельносварную металлическую конструкцию, и изготавливается из металлической трубы профилем 30х30мм. Она имеет небольшие пластины сверху, с готовыми отверстиями для надёжного крепления столешницы. Опоры окрашены с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям.

Цена указана за 1 штуку.

Вы можете купить Опора для стола Сцила Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Опора для стола Сцила Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары