Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design

Код товара:
054478

5 490 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 100
Высота, см: 192
Глубина, см: 55
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 3
Расстояние между полками стеллажа, см: 36.8
Вес, кг: 39
Цвет каркаса: Черный

Описание стеллажа для одежды LV-100

Стеллаж для одежды LV-100 от производителя Loft Design станет отличной альтернативой любому старому, громоздкому и некрасивому шкафу-гардеробу. Старая мебель только занимает место и не украшает помещение. Стеллаж LV-100 прекрасно подходит для хранения одежды. Это открытая модель, имеющая надежный и прочный металлический каркас. Она легко просматривается со всех сторон.

Такой универсальный, сконструированный по современному предмет мебели отлично впишется в интерьер в стиле лофт или модерн. Модель состоит из одной широкой перекладины под вешалки и трех глубоких полок. Такая компоновка позволит эргономично разместить вещи. Этот стеллаж прекрасно подходит для офисов и других просторных комнат.

Несущие детали каркаса стеллажа LV-100 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Рамка с металлической сеткой у задней стенки имеет не только подчёркивает принадлежность к стиле Лофт, но имеет практичную функцию. Она обеспечивает жёсткость конструкции и защищает стену помещения от затирания одеждой. Стеллаж для одежды имеет регулируемые ножки, для того чтобы выставить на неровном полу.

Полки для стеллажа для одежды LV-100 loft Design изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Все расцветки имеют выраженную текстуру под натуральное дерево дорогих пород. Полки обклеиваются по периметру кромкой из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными углами.

Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.

Приобретая стеллаж для одежды в стиле Лофт вы непременно оцените его достоинства:

- Современный стиль. Вы станете обладателем стильной красивой вещи, которая придется по вкусу вашим посетителям.
- Прозрачная конструкция, которая не загораживает пространство помещения.
- Прочность и устойчивость изделия. Благодаря материалам и конструкции стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Так же есть возможность выставить стеллаж на неровном полу.
- Невысокая цена. Украинский производитель Loft Design использует в производстве в основном отечественные материалы, что позволяет удерживать цены продукции на приемлемом для уровне.
- Долговечность. Металл сам по себе является синонимом прочности и надёжности. Также следует отметить что все соединения стеллажа осуществляются с помощью винтов. Даже полки устанавливаются с помощью винтов, которые входят в металлические муфты, установленные на производстве в ДСП. Стеллаж выдержит множество переездов и сборок-разборок.

Размеры стеллажа LV-100:

Высота: 1920 мм
Ширина: 1004 мм
Глубина: 550 мм.

Расстояние между полками: 362 мм

Цветовая гамма:

Вы можете купить Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Лідія Міркотан 25.04.2023

Дякую за швидко доставлений стелаж для одягу. Дуже гармонійно вписалася в інтер'єр кімнати. Рекомендую всім ваш магазин. Бажаю вам побільше клієнтів і процвітання вашому бізнесу.

Ответ продавца

Дякуємо за відгук! Ми дуже задоволені, що стелаж вам сподобався.

Вікторія 27.01.2022

Дуже гарний стелаж! Купували з чорним каркасом та світлими полицями – стильно та лаконічно! Дякуємо за швидке виконання замовлення, як і було обіцяно, не більше ніж 5 робочих днів!

Ответ продавца

Вікторія, дякуємо за ваш відгук! Ми дуже раді, що ви задоволені покупкою. Обов'язково звертайтесь до нас ще.

Алёнка 19.11.2021

СТелаж лв100 самый лучший! Давно искала что-то подобное)) Стеллаж поставила в прихожей и теперь вешаю на него верхнюю одежду и ставлю обувь, все красиво и аккуратно!

Ответ продавца

Алена, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны покупкой стеллажа и он вам подошел! Обращайтесь)

Константин 29.09.2021

То, что нужно для прихожей) Вся необходимая верхняя одежда поместилась, я доволен.

Ответ продавца

Константин, благодарим вас за отзыв! Обращайтесь к нам еще.

Тиса 21.07.2021

Покупкой доволен, стеллаж вместительный и качественый. По зборке вопросов никаких не возникло, собрал довольно таки быстро

Ответ продавца

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Обязательно обращайтесь к нам ещё!

Алена Карпенко 08.07.2021

Покупали в офис, выглядит круто и стильно.
Ребята приехали собрали все быстро. Спасибо!

Виктор 16.06.2021

Подарил жене стеллаж в цвете орех модена, она очень довольна. Все необходимые вещи разместили, обувь и скейт тоже вместились. Выставили на неровном полу, спасибо за качественную модель.

Тарас Грушевський 20.05.2021

Чудовий стелаж під одяг, придбав для офісу - круть!

Марина 14.04.2021

Красивая мебель, все замечательно)

Ответ продавца

Спасибо Вам за отзыв!

Марк 26.03.2021

Нереальный стеллаж, смотрится дорого.
И цвет дуб борас взяли по совету менеджера и не жалеем.
Крутой магазин и вежливые менеджера.

Ответ продавца

Спасибо Вам за отзыв)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Олег 24.03.2021

Купил себе в офис, все доволен. Практичный и стильный

Неля 03.12.2020

Відмінна якість!!! Легко збирати, широкі полиці, якісна фурнітура, є можливість підкрутити ніжний з рівнем підлоги. Дуже задоволені покупкою.
Швидка доставка. Рекомендую

Ответ продавца

Дякуємо за відгук! Нам неймовірно приємно, що Ви задоволені придбанням)) Обов'язково звертайтесь до нас у майбутньому!

Игорь Кириченко 29.09.2020

Стеллаж выполнен из качественного материала, доставка быстрая и прям под дом, что не может не радовать, менеджера знают свою работу. В принципе, я остался доволен.

Ответ продавца

Спасибо большое Вам за отзыв! Особенно приятно, что вы довольны работой менеджеров магазина! Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Снежана 02.09.2020

Качественный стеллаж, не жалею что купила
Осталась довольна

Ответ продавца

Благодарим за отзыв! Рады что вам понравился стеллаж

Марианна 19.08.2020

Этот стеллаж моя находка, комната сразу преобразилась. Всем советую

Маша 07.05.2020

Стеллаж просто бомба!!! У нас в офисе нельзя сверлить стены, а верхнюю одежду нужно куда-то девать. Ставить шкаф в маленькое помещение - это все-равно, что урезать пространство в два раза. Но этот стеллаж - это просто нечто!!! Визуально кажется, что стеллаж "воздушный", хотя очень вместительный)) Уже присматриваю к нему маленький стеллаж на три полки в комплект))

Евгений Ко 04.05.2020

Купил стеллаж как только он появился! Уже неоднократно приобретаю мебель в новую квартиру данного производителя. Целый комплект собрал)
Качество материалов и изготовления на высоте! Очень простая сборка, понятная инструкция. Мебелью доволен на все 100!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары