Кресло Версаль ножки орех Richman

Код товара:
144856

5 154 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Версаль ножки орех Richman

Производитель: Ричман
Тип: Кресло
Ширина, см: 47-65
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Глубина сидения, см: 50
Высота сидения кресла, см: 47
Материал каркаса: Дерево
Вес, кг: 15

Кресло Richman Версаль - это стильное и качественное изделие, которое подойдет для любого интерьера. Придает особо изыска и свежести пространству.

Деревянный каркас кресла достаточно прочный и выдерживает большую нагрузку. Мягкая обивка выполнена из дизайнерского велюра. Такая обивка долго сохраняет свой первоначальный внешний вид, не теряет насыщенности цвета, держит форму и легко поддается чистке. Возможны и другие материалы обивки по вашему выбору: кожи, экокожи, рогожки и т.д. Плотный пласт поролона обеспечивает мягкую посадку и долго сохраняет форму. В таком кресле комфортно и приятно проводить долго время. Ножки изготовлены из натурального ясеня и окрашены в темный цвет венге, что придает актуального и стильного внешнего вида.

Кресла Версаль удобны и эргономичны, позволяя гостям расслабиться и насладиться своим визитом. Мягкие сиденья этих кресел придают уют и создают приятную атмосферу.

Вы можете купить Кресло Версаль ножки орех Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Версаль ножки орех Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары