Кресло Либерти Ю пластик Richman

Код товара:
144851

5 490 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Либерти Ю пластик Richman

Производитель: Ричман
Тип: Кресло
Ширина, см: 46-64
Высота, см: 80-88
Глубина, см: 45
Высота сидения кресла, см: 41-49
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Велюр
Вес, кг: 9

Кресло Richman Либерти Ю – от мастеров фабрики Richman легко впишется в интерьер дома, кафе или ресторана. Модель имеет эргономичное сиденье и невысокую спинку с мягкими подлокотниками, которые созданы для комфортного отдыха. Декорирование кресла выполнено стильным ромбиком.

Модель укомплектована крепкой пластиковой крестовиной и механизмом качания Пиастра, с помощью которого вы с легкостью сможете настроить высоту кресла под собственные нужды. Крестовина также имеет ролики с резиновым покрытием для комфортного и безопасного передвижения кресла. Обивка выполнена из ткани велюр, которая легко поддается чистке, долго сохраняет свой первоначальный внешний вид, не теряет форму и цвет. 

Кресло Richman Либерти Ю подойдет для многих дизайнерских решений. Дополнит рабочее место дома и в офисе. В нем комфортно проводить длительное время за работой и отдыхом.

Вы можете купить Кресло Либерти Ю пластик Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Либерти Ю пластик Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары