Поворотное кресло Каллисто серое Vetro

Код товара:
144293

16 359 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Поворотное кресло Каллисто серое Vetro

Производитель: Ветро
Тип: Поворотное кресло
Материал: Массив дерева, фанера
Материал сиденья : Мягкое сиденье обитое тканью
Ширина, см: 75
Высота, см: 71
Глубина, см: 50
Поворотное кресло Каллисто от компании Vetro это современный дизайн, качественные материалы, стильное решение для обустройства вашей зоны отдыха.

Каркас изготовлен из массива дерева, дерева лиственницы и фанеры. Такие материалы отличаются своей экологичностью, прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Таким образом такая мебель прослужит дольше, чем любая другая. Сиденье наполнено макроволокном и пенополиуретаном. Выдерживает такой наполнитель значительный вес и длительную нагрузку, после чего может быстро восстанавливать свою первоначальную форму. Обивка кресла выполнена из материала букле. Неровная, шероховатая, объемная поверхность может отлично скрывать некоторые дефекты швов, затяжки, небольшие пятна, устойчива к сминанию, а так же на ткани не образуются складки и заломы.

Кресло Каллисто отлично подойдет для гостиной, детской комнаты и даже для зоны отдыха в офисе. Стильное решение и дополнение вашего пространства.

Вы можете купить Поворотное кресло Каллисто серое Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Поворотное кресло Каллисто серое Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары