Керамический стол Данте TML-980 травертин Vetro

Код товара:
144824

36 695 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Керамический стол Данте TML-980 травертин Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Матовая керамика
Материал ножек: Матовая керамика
Форма: Прямоугольная
Длина, см: 180-260
Высота, см: 76
Глубина, см: 90
Особенности: Раскладной
Вес, кг: 140,4

Керамический стол Данте TML-980 от компании Vetro - это эффектный и стильный элемент вашего интерьера. Современные керамические столы чаще всего подбирают под стиль модерн, но так же может дополнить ваш интерьер в другом стиле. Его прямоугольная форма придает столу презентабельный и утонченный вид, а возможность раскладывания делает его универсальным и функциональным.

Основание стола изготовлено из матовой керамики, благодаря которому конструкция стола будет надежно служить вам ни один год. Столешница выполнена также из матовой керамики, что добавляет ей изысканный и элегантный вид, а также обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Стол оснащен боковым механизмом раскладывания, максимальная длина 260 см, в собранном виде 180 см.

Керамический стол Данте TML-980 сочетает в себе качество конструкции и эстетичный дизайн, создавая идеальное решение для современных помещений.

Вы можете купить Керамический стол Данте TML-980 травертин Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Керамический стол Данте TML-980 травертин Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары