Кресло конференционное Натан CH CF Коричневый АКЛАС

Код товара:
144853

2 820 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло конференционное Натан CH CF Коричневый АКЛАС

Производитель: Аклас
Тип : Кресла для конференций
Максимальная нагрузка: 100 кг
Ширина, см: 57
Глубина, см: 63
Высота, см: 102
Ширина сидения, см: 49
Глубина сидения, см: 45
Высота спинки кресла, см: 57
Высота сидения кресла, см: 45
Материал каркаса: Металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Коричневый
Материал подлокотников кресел: Пластик, Металл
Основание: Конференц-основа
Режим качания кресла: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника

Кресло конференционное Натан CH CF – удобное и практичное конференц-кресло, которое отлично подойдет для оформления конференц-залов, офисных приемных, гостиничных холлов, домашнего кабинета. Стильный дизайн с хромированной основой и элегантная классическая обивка – это безупречное сочетание, которое делает этот стул универсальным, он отлично будет смотреться в любом интерьере. 

П-образный каркас изогнут из цельной металлической трубы, его конструкция достаточно крепкая и устойчивая. Хромированные элементы не лишатся своей красоты со временем, ведь покрытие очень прочное и устойчивое к всевозможным внешним факторам. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект легкого покачивания. В качестве обивки была выбрана экокожа, которая не уступает по своим качествам натуральной коже. В таком достойном наряде ваше кресло отлично сохранит первоначальный внешний вид на долгие годы. Стильная прошивка стула формирует неповторимый рельеф спинки и сиденья – посидев на этом стуле всего несколько минут вы, несомненно, почувствуете и отметите его комфортность. Декоративные горизонтальные прошивочные линии и мягкий наполнитель формируют широкие валики.

Кресло конференционное Натан CH CF модель, которая подойдет для оформления переговорных, конференц-залов, приемных, рабочих мест, персонала, оформленном в современном стиле.

Вы можете купить Кресло конференционное Натан CH CF Коричневый АКЛАС в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло конференционное Натан CH CF Коричневый АКЛАС с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары