Кресло Луизиана черное АКЛАС

Код товара:
144738

13 600 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Луизиана черное АКЛАС

Производитель: Аклас
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 67
Глубина, см: 75
Высота, см: 120-127
Ширина сидения, см: 53
Глубина сидения, см: 52
Высота спинки кресла, см: 74
Высота сидения кресла, см: 51-58
Размер основания кресла, см: D-68
Механизм для кресел: Multi-Block
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Кожа
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Металл и кожа
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Интегрированный

Кресло АКЛАС Луизиана это элегантная, изысканная модель, которая станет прекрасным украшением вашего рабочего кабинета. Благодаря своему продуманному дизайну кресло органично впишется в существующий интерьер. Луизиана отвечает основным требованиям эргономики и практичности, а четкость линий и плавные формы подчеркнут отменный вкус владельца кабинета.

Крестовина изготовлена из прочного металла, с хромированным покрытием. Кресло легко передвигается благодаря прорезиненным роликам, которые идеально подходят для твердых поверхностей, паркета, ламината. Данное кресло оснащено механизмом качания Мультиблок с фиксацией в 5 положениях, который поможет вам разнообразить рабочее время минутами приятного отдыха. Интуитивная регулировка и настройка позволяют чередовать режим колебания повышенной комфортности для отдыха и фиксированный статический режим в удобном положении для работы. Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели с мягкими накладками из материала обивки порадуют своей эргономичной формой и гармонично дополнят красоту кресла. Мягкие накладки не только уберегут ваши руки от контакта с холодным металлом, но и подарят им ощущение максимального комфорта. Для обивки кресла используется натуральная кожа, а в качестве наполнителя применяют пенополиуретан, устойчивый к деформации, поэтому кресло долго сохранит свою первоначальную форму. Этот наполнитель в меру упругий, поэтому хорошо держит форму. Создавая таким образом поддержку спины сидящего.

Высокая спинка кресла Луизиана и интегрированный подголовник - рассчитаны на пользователя высокого и среднего роста. В такое кресло сразу хочется сесть и убедится в его мягкости и удобстве. Благодаря своим характеристикам данная модель офисного кресла станет отличным приобретением, если вам приходится много времени проводить за рабочим столом.

Вы можете купить Кресло Луизиана черное АКЛАС в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Луизиана черное АКЛАС с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары