Кресло конференционное Визеу CF коричневое АКЛАС

Код товара:
144840

4 140 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло конференционное Визеу CF коричневое АКЛАС

Производитель: Аклас
Тип : Кресла для конференций
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 58
Глубина, см: 67
Высота, см: 99
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 52
Высота спинки кресла, см: 57
Высота сидения кресла, см: 50
Материал каркаса: Металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Коричневый
Материал подлокотников кресел: Металл, Кожзаменитель
Основание: Конференц-основа
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Вес, кг: 14,9

Кресло конференционное Визеу – удобное и практичное конференц-кресло, которое отлично подойдет для оформления конференц-залов, офисных приемов, гостиничных холлов, домашнего кабинета. Стильный дизайн с хромированными ножками и элегантная классическая обивка – безупречное сочетание, которое делает это кресло универсальным, оно будет отлично смотреться в любом интерьере.

П-образный каркас изогнут из металлической цельной трубы. Его конструкция достаточно крепкая и устойчивая. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект легкого покачивания. Пластиковые заглушки в основе рамы защищают пол от царапин и повреждений. Подлокотники в данной модели – это плоские металлические трубы, обеспечивающие надежную поддержку вашим рукам. Приятный эргономичный изгиб подлокотников позволит вашим рукам обрести надежную и комфортную опору. В качестве обивки была выбрана экокожа, которая не уступает по своим качествам натуральной коже. В таком достойном наряде ваше кресло отлично сохранит первоначальный внешний вид на долгие годы. Хромированные детали кресла придают ему современный и стильный вид.

Кресло конференционное Визеу - это простая геометрия, четкие горизонтальные линии прошивки, элегантное сочетание хрома и экокожи, благодаря чему кресло выглядит стильно и красиво.

Вы можете купить Кресло конференционное Визеу CF коричневое АКЛАС в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло конференционное Визеу CF коричневое АКЛАС с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары