Кресло Натан CH TILT Коричневый Аклас

Код товара:
144852

3 640 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Натан CH TILT Коричневый Аклас

Производитель: Аклас
Тип : Кресла для конференций
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 58
Глубина, см: 58
Высота, см: 98-108
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 46
Высота спинки кресла, см: 60
Высота сидения кресла, см: 59-69
Размер основания кресла, см: D-60
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Коричневый
Материал подлокотников кресел: Пластик, Металл
Регулировка высоты сидения: Да
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника

Кресло АКЛАС Натан CH TILT – удобное и практичное офисное кресло, которое отлично подойдет для оформления офисов и домашней обстановки. Стильный дизайн с хромированным основанием и элегантная классическая обивка – это безупречное сочетание, которое делает это кресло универсальным, оно отлично будет смотреться в любом интерьере.

Металлическая крестовина отлично выдерживает нагрузку до 120 кг. Лучи крестовины имеют изогнутую форму, формирующую элегантный силуэт кресла. Кресло легко передвигается благодаря роликовым сопротивлениям. Это комфортное кресло оснащено механизмом качания Titl. С ним вы можете полноценно наслаждаться временем, проведенным в этом кресле. Включив режим качания повышенной комфортности, можно ненадолго расслабиться и отвлечься от повседневной рабочей суеты. В качестве обивки была выбрана экокожа, не уступающая по своим качествам натуральной кожи. В таком достойном наряде ваше кресло отлично сохранит первоначальный внешний вид на долгие годы. Стильная прошивка стула формирует неповторимый рельеф спинки и сиденья – посидев в этом кресле всего несколько минут вы, несомненно, почувствуете и отметите его комфортность. Декоративные горизонтальные прошивочные линии и мягкий наполнитель формируют широкие валики.

Кресло Натан – достойная модель по привлекательной цене, которая отлично подойдет для вашего кабинета, как в офисе, так и дома.

Вы можете купить Кресло Натан CH TILT Коричневый Аклас в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Натан CH TILT Коричневый Аклас с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары