Кресло Larry HB Light Grey АМФ

Код товара:
144560

27 294 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Larry HB Light Grey АМФ

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 130 кг
Ширина, см: 65
Глубина, см: 65
Высота, см: 124-132
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 51
Высота спинки кресла, см: 79
Высота сидения кресла, см: 47-55
Механизм для кресел: Dynamic
Материал обивки: Комбинированная кожа
Цвет обивки: Светло-серый
Материал подлокотников кресел: Алюминиевые с мягкими накладками
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Наличие подлокотников: Да
Тип подголовника: Интегрированный
Вес, кг: 24,4
Кресло Larry — представитель коллекции Empire, который отлично подойдет как для оборудования офиса, переговорных, конференц-залов и достойно руководителей любого уровня. Это представитель кресел с современным элитным дизайном, что совершенно не делает его менее комфортным. Сочетание стиля, строгих форм, презентабельности, элитных материалов это кресло вобрало в себя всё из перечисленного.

Крестовина алюминиевая, диаметром 700 мм, подлокотники так же алюминиевые с мягкими накладками, ролики обрезиненные для защиты пола от повреждений. Наполнитель из формованного пенополиуретана высокой плотности не заставит вас испытать никакого дискомфорта. Кресло это модификация с высокой спинкой и с крестовиной на колесиках. Обивка выполнена из натуральной высококачественной кожи, комбинированной с эко-кожей, что обеспечит комфорт и стиль. а гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. Механизм Dynamic - сверхмощный синхромеханизм с фиксацией угла наклона в 5 положениях.

Кресло Larry HB идеальный выбор для офиса и рабочего кабинета у вас дома. Стиль, роскошь и качество собрали в одном изделии, которое легко станет вашим.

Вы можете купить Кресло Larry HB Light Grey АМФ в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Larry HB Light Grey АМФ с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары