Кресло Орион HB хром Мадрас фирензе

Код товара:
141626

10 126 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Орион HB хром Мадрас фирензе

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 150 кг
Ширина, см: 59
Глубина, см: 65
Высота, см: 123-130
Ширина сидения, см: 48
Глубина сидения, см: 48
Высота спинки кресла, см: 71
Высота сидения кресла, см: 51-58
Размер основания кресла, см: D-70
Механизм для кресел: Multi-Block
Материал каркаса: Хромированный металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Материал подлокотников кресел: Хром с мягкими накладками
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Интегрированный
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 19,2
Гарантия: 12 месяцев

Элегантные ручки кресла Орион имеют удобную форму, что позволяет обеспечить максимальный комфорт при сидении. Высококачественная обивка придает оригинальности, изящности и солидности. Такое кресло будет отлично смотреться и в офисе, и домашней обстановке. Представлено в нескольких цветовых вариантах.

ПРО КРЕСЛО

Такое разнообразие поможет креслу вписаться в интерьер любого помещения. Обивка не сильно загрязняется даже в ходе длительной эксплуатации. Со временем не теряет презентабельности и дорогостоящего внешнего вида. Кроме того, эргономические свойства кресла Орион позволяют подстраиваться под анатомические особенности человека, который сидит в кресле.

ДИЗАЙН. Данная модификация кресла Орион комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiBlock.

МЕХАНИЗМ. Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории. Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов. Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях. Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным. MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания. Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.

ОБИВКА. Материал коллекции Мадрас имеет среднезернистую фактуру натуральной кожи, с глянцевой поверхностью различных расцветок.


Верхний слой изготовлен из качественного, высокотехнологичного полиуретана, пористость которого позволяет материалу дышать, делает его теплым и приятным, бархатистым на ощупь.
Коллекция включает несколько расцветок, которые хорошо сочетаются с любыми интерьерами и позволяют использовать материал в качестве ткани-компаньона к натуральной коже.
Кожзаменитель Мадрас обладает такими несомненными достоинствами, как: высокая прочность, безопасность, благородный внешний вид, который долго остается неизменным даже при активной эксплуатации, высокое сходство с натуральными аналогами, устойчивость к выгоранию и истиранию, простота в уходе.

ПРАВИЛА УХОДА. Кресло Орион не требует особого ухода: можно использовать и сухую, и мокрую уборку. Главное для уборки использовать только качественные моющие средства.

Вы можете купить Кресло Орион HB хром Мадрас фирензе в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Орион HB хром Мадрас фирензе с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары