Комплект журнальных столов CT-42 Дадди Vetro мистик грей капучино

Код товара:
145621

8 127 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Комплект журнальных столов CT-42 Дадди Vetro мистик грей капучино

Производитель: Ветро
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: Глянцевая керамика
Материал ножек: Окрашенный металл
Форма: Круглая
Высота, см: 40,46
Диаметр столешницы, см: 70,50
Особенности: Комплект из двух столиков
Вес, кг: 23.1

В комплект входят два круглых стола разного размера, которые можно использовать как вместе, так и отдельно, создавая гибкую и функциональную композицию.

Столешницы изготовлены из глянцевой керамики в элегантном оттенке мистик грей, что придает комплекту изящный вид, а также обеспечивает устойчивость к влаге и легкость в уходе. Металлическая основа, окрашенная в нежный цвет капучино, добавляет конструкции стабильности и подчеркивает современный дизайн.

Благодаря гармоничному сочетанию материалов и цветов этот комплект идеально дополнит гостиную или зону отдыха, добавляя пространству уюта и стильного характера.

Вы можете купить Комплект журнальных столов CT-42 Дадди Vetro мистик грей капучино в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Комплект журнальных столов CT-42 Дадди Vetro мистик грей капучино с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары