Стул Сплит Ю ножки черные Richman

Код товара:
144859

2 340 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул Сплит Ю ножки черные Richman

Производитель: Ричман
Тип: Стул
Материал ножек: Окрашенный металл
Ширина, см: 43
Высота, см: 86
Глубина, см: 52
Высота спинки кресла, см: 41
Высота сидения кресла, см: 47
Материал каркаса: Фанера, ЛДСП
Материал обивки: Велюр
Вес, кг: 4,5

Эти велюровые стулья со спинкой Richman Сплит Ю – идеальный и недорогой выбор для вашей гостиной. Они представляют собой сочетание комфорта и доступности, дополняя любое домашнее пространство.

Стул имеет усиленный деревянный каркас выполненный из усиленной многослойной гибо клееной фанеры. ножки стула изготовлены из окрашенного металла. Черный цвет ножек всегда смотрится стильно и актуально в любом интерьере. Обивка стула - это материал велюр, который очень популярен в мире мебели. Такого рода обивка долго сохраняет свой первоначальный внешний вид, не растягивается, сохраняет насыщенность цвета, мягкая на ощупь и легко поддается чистке. 

Стул Сплит Ю выполнены из качественных материалов, эти стулья приносят прикосновение роскоши к вашей гостиной или любого другого помещения. Подойдет для оформления обеденной зоны у вас дома или в офисе, а также наполнит стилем и уютом пространство.

Вы можете купить Стул Сплит Ю ножки черные Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул Сплит Ю ножки черные Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары