Барный стул H101 Halmar

Код товара:
144525
  • Серый
  • Черный
  • Синий
  • Бежевый
  • Зеленый

2 527 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Барный стул H101 Halmar

Производитель: Halmar
Материал ножек: Окрашенный металл
Ширина, см: 47
Высота, см: 84-106
Глубина, см: 45
Высота сидения кресла, см: 60-82
Материал обивки: Ткань бархат
Вес, кг: 6.8

Барный стул H101 от компании Halmar это красивый и стильный стул он создаст уютную атмосферу, которая позволит провести время в компании друзей, семьи и любимого человека в расслабленной обстановке.

Каркас и ножка стула изготовлена из окрашенного металла в черный цвет, который выглядит актуально в любое время, устойчив к механическим повреждениям, потертостям и мелким царапинам. Цельная ножка с круглым основанием придает большей устойчивости и предотвращает царапание пола при перемещении. Обивка выполнена из бархатистой ткани, которая приятная на ощупь, долго держит свой первоначальный внешний вид, не растягивается и сохраняет насыщенный цвет. Благодаря регулируемой высоте, вы легко настроите стул под свой комфорт и ваш обеденный стол.

Барный стул H101 многофункциональный и качественный элемент интерьера, который станет незаменимым в быту. С помощью такого барного стула легко стилизовать домашнее обеденное пространство, офисную зону отдыха, а так же идеально подойдет для бара и ресторана.

Вы можете купить Барный стул H101 Halmar в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Барный стул H101 Halmar с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары