Полубарный стул B-128 мокко черный Vetro

Код товара:
144107

3 895 грн.

Описание и характеристики на Полубарный стул B-128 мокко Vetro

Производитель: Ветро
Материал ножек: Окрашенный металл
Высота, см: 93
Глубина, см: 43
Ширина сидения, см: 49
Глубина сидения, см: 55
Высота сидения кресла, см: 62
Материал обивки: Велюр
Цвет обивки: Мокко
Вес, кг: 8
Полубарный стул B-128 от компании Vetro это элегантное и практичное решение для наполнения вашего интерьера. Сочетание стильного дизайна, удобства сидения и прочности конструкции делает этот стул идеальным вариантом для различных пространств.

Каркас стула изготовлен из металла, который покрыт порошковой краской черного цвета, с золотыми наконечниками, что придает ему элегантный вид, который будет стильным и актуальным во все времена. Обивка из ткани велюр не только придает стулу текстурного и интересного вида, но также обеспечивает приятное сидение. Эта ткань известна своей долговечностью и способностью сохранять свой первоначальный вид долгое время.

Дизайн стула выполнен таким образом, чтобы вся семья чувствовала комфорт и удобство во время длительных семейных ужинов или посиделок с друзьями.

Вы можете купить Полубарный стул B-128 мокко Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Полубарный стул B-128 мокко Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары