Стул P-10 белый черный Vetro

Код товара:
144085

2 829 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул P-10 белый Vetro

Производитель: Ветро
Материал ножек: Окрашенный металл
Высота, см: 82
Глубина, см: 45
Ширина сидения, см: 57
Глубина сидения, см: 58
Высота сидения кресла, см: 46
Материал обивки: Пластик
Цвет обивки: Белый
Вес, кг: 6

Стул P-10 это оригинальная модель стула выполнена в современном минималистичном стиле и изготовлена из практичных материалов. 

Ножки стула изготовлены из металла, окрашенного черной порошковой краской, такого рода каркас устойчив к истиранию и механическим повреждениям и прослужит вам долгое время и будет выглядеть актуально все время. Пластиковые заглушки используются для предотвращения повреждения пола. Сиденье и спинка стула изготовлены из высококачественного полипропилена белого цвета. Максимальная рекомендуемая нагрузка на изделие – 120 кг. Конструкция стула устойчивая, надежная и простая в уходе.

Эта модель стула имеет стильный и необычный дизайн, который подойдет практически к любому интерьеру, который станет не только изюминкой в вашем доме, а и любимым местом отдыха с семьей и друзьями.

Вы можете купить Стул P-10 белый Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул P-10 белый Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары