Стул поворотный R-65 мятный черный Vetro

Код товара:
144045

5 535 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул поворотный R-65 мятный Vetro

Производитель: Ветро
Высота, см: 85
Глубина, см: 44
Ширина сидения, см: 59
Глубина сидения, см: 70
Высота сидения кресла, см: 46
Материал каркаса: Окрашенный металл
Материал обивки: Флок
Цвет обивки: Мятный
Вес, кг: 10
Стул поворотный R-65 имеет стильный дизайн и прекрасно украсит современный интерьер, подчеркнет солидность его обладателя.

Ножки стула поворотного R-65 изготовлены из окрашенного метала, покрытого черной краской. Сиденье мягкое, комфортное и спинка очень эргономичная. Для большего удобства конструкция дополнена поворотным механизмом, что позволяет легко поворачиваться на стуле в любую сторону. Пластиковые накладки защищают пол от повреждения и скольжения. Обивка сидения изготовлена из качественного флока, который устойчив к истиранию, легко поддается чистке и устойчив к механическим повреждениям, так же приятный на ощупь и имеет высокую прочность материи. Конструкция стула надежная и выполнена из качественных материалов, рассчитана на нагрузку до 120 кг.

Стул R-65 подойдет для оформления обеденной зоны, детской комнаты и рабочего пространства. Универсальный, стильный и комфортный стул станет незаменимым элементом вашего интерьера.

Вы можете купить Стул поворотный R-65 мятный Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул поворотный R-65 мятный Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары