Кресло Дамкар Хром Мадрас дк браун

Код товара:
141703

4 416 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Дамкар Хром Мадрас дк браун

Производитель: АМФ
Тип: Барный стул
Материал: Хром
Материал сиденья : Кожзам
Материал ножек: Хром
Ширина, см: 63
Высота, см: 72-86
Глубина, см: 54
Вес, кг: 10
Гарантия: 12 месяцев
Кресло AMF Дамкар не просто элегантное барное кресло, но превосходный вариант для оформления ресторанов или домашних террас. Благодаря обивке и хромированной базе уход не доставит вам особого труда, при этом кресло очень устойчивое и надежное. Небольшая спинка и подлокотники позволят расслабится в кресле и отдохнуть. Высоту может регулировать каждый посетитель под свой рост, кресло вращается на 360 градусов. Благодаря разнообразию обивок вы сможете подобрать свой вариант и подчеркнуть стиль помещения.

Данная модификация кресла Дамкар изготовлена на металлическом хромированном круглом основании.

Кожзаменитель Мадрас

Износостойкость по тесту Martindale: 50 000 циклов
Плотность: 460 г/м2
Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Материал коллекции Мадрас имеет среднезернистую фактуру натуральной кожи, с глянцевой поверхностью различных расцветок.
Верхний слой изготовлен из качественного, высокотехнологичного полиуретана, пористость которого позволяет материалу дышать, делает его теплым и приятным, бархатистым на ощупь.
Коллекция включает несколько расцветок, которые хорошо сочетаются с любыми интерьерами и позволяют использовать материал в качестве ткани-компаньона к натуральной коже.
Кожзаменитель Мадрас обладает такими несомненными достоинствами, как: высокая прочность, безопасность, благородный внешний вид, который долго остается неизменным даже при активной эксплуатации, высокое сходство с натуральными аналогами, устойчивость к выгоранию и истиранию, простота в уходе.

Правила ухода

Избавить кресло от загрязнений достаточно просто с помощью пылесоса и специальных чистящих средств.

Вы можете купить Кресло Дамкар Хром Мадрас дк браун в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Дамкар Хром Мадрас дк браун с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары