Керамический стол TM-85 белый мрамор Vetro

Код товара:
144833

13 899 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Керамический стол TM-85 белый мрамор Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Матовая керамика + матовое МДФ
Материал ножек: Крашеное дерево
Форма: Овальная
Длина, см: 110-140
Высота, см: 76
Глубина, см: 75
Особенности: Раскладной
Вес, кг: 44

Керамический стол TM-85 от Vetro это обеденный стол, выполнен в минималистичном и сдержанном стиле. Такой стол не оставит никого равнодушным, стильный акцент для вашей обеденной зоны или гостиной.

Модель выполнена на устойчивом деревянном каркасе с 4 ножками, которые окрашены в черный цвет. Такое покрытие будет выглядеть актуально долгое время. Столешница изготовлена из матовой керамики плюс матовое МДФ, что позволяет получить не только стильную, но и практичную поверхность простую в уходе. Довольно компактный стол подойдет для оформления обеденной зоны или гостиной. Он также оснащается механизмом раскладывания, что позволяет разместиться за ним большой семьей или компанией. Его длина в разложенном виде составляет 1400 мм.

Керамический стол TM-85 стильный элемент интерьера, который добавит света, особого шарма вашей обеденной зоне. Качественные и прочные материалы позволят прослужить столу вам долгое время и не утратить свой первоначальный внешний вид.

Вы можете купить Керамический стол TM-85 белый мрамор Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Керамический стол TM-85 белый мрамор Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары