Керамический стол Олимпия ТМL-985 калакатта голд Vetro

Код товара:
144823

36 285 грн.

Описание и характеристики на Керамический стол Олимпия ТМL-985 калакатта голд Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Глянцевая керамика
Материал ножек: Окрашенный металл
Форма: Прямоугольная
Длина, см: 140-210
Высота, см: 76
Глубина, см: 90
Особенности: Раскладной
Вес, кг: 105.5

Керамический стол Олимпия ТМL-985 выполнен в современном стиле, с необычными ножками, которые придают особо шикарного внешнего вида. Такой стол точно будет изюминкой любого интерьера и помещения.

Основание изготовлено из качественного и прочного металла. Каркас окрашен в черный цвет, что придает ему актуального внешнего вида и будет устойчив к механическим потертостям и мелким повреждениям. Ножки имеют необычную форму, создавая эффект волны, что придает уникальности и изыска столу. Столешница выполнена из глянцевой керамики с необычным и уникальным узором по всей поверхности. Механизм раскладки стола боковой и рабочая поверхность увеличивается до 210 см. Таким образом вы сможете принимать большое количество гостей одновременно.

Керамический стол Олимпия ТМL-985 от компании Vetro - это элемент интерьера, который станет основным украшением вашей обеденной зоны. Необычный дизайн, прочные и качественные материалы, легкий механизм раскладки все это объединили в прекрасный и надежный стол Олимпия.

Вы можете купить Керамический стол Олимпия ТМL-985 калакатта голд Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Керамический стол Олимпия ТМL-985 калакатта голд Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары